top of page

Red Devil 😈 Fan Group

Publik·595 anggota

(((бесплатно>>))) смотреть матч Аяччо Труа онлайн 26 февраля 2023

24' Бен-Йеддер в момент заброса из глубины оказывается в положении "вне игры", при этом врезаясь в Леруа. Благо, голкипер "Аяччо" избежал травмы. 23' Интересно, что "Аяччо" хоть и идет в зоне вылета, но 3 мяча пропускал до этого лишь трижды, в том числе от "Лилля" и "ПСЖ". Сегодня может случиться антирекорд сезона для гостей.

Аяччо - Труа ≻≻26.02.2023≺≺ матч онлайн ⇒ Прямая

88' Альфонс Микаэль из команды Аяччо перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Судья сигнализирует, что Авинель Седрик из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Боаду Мирон Аяччо контролирует мяч. Аяччо совершает вбрасывание на половине поля противника 86' Кайо Энрике выиграл воздушное противоборство у Ботье Жан. Ботье Жан выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды. Монако пытается что-то создать. Судья сигнализирует, что Баяла Сириль из команды Аяччо поставил подножку.

74' Продолжается открытая тренировка "Монако", не прикладывают хозяева никаких усилий, но периодически доставляют мячи в опасную зону перед воротами гостей. 72' Диатта промчался по правому флангу и прострелил к линии вратарской, а Эмболо с убойной позиции в касание пробил над перекладиной! 71' Маланг Сарр выходит на поле вместо Акселя Дисаси, а Мирон Боаду играет вместо Виссама Бен-Йеддера. 69' Кайо Энрике пытался проявить активность на левом фланге атаки, однако переусердствовал в единоборстве с соперником.

Монако 7:1 Аяччо - 15 января 2023 - LiveResult

Тактическая замена. Бен-Йеддер Виссам уходит с поля и его заменяет Боаду Мирон 70' Контроль мяча: Монако: 69%, Аяччо: 31%. Судья сигнализирует, что Кайо Энрике из команды Монако поставил подножку. Пострадал Гонсалес Омар II 67' Матч возобновится спорным мячом Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле. Авинель Седрик из команды Аяччо перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Удар от ворот произведет Монако Шаброль Флорьян из команды Аяччо наносит удар из-за пределов штрафной площадки, но мяч прошел сильно мимо ворот. Фофана Юссуф из команды Монако перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Мангани Тома навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.

Аяччо - Труа ≻≻26.02.2023≺≺ матч онлайн - FootballHD

4' Напомним, что команды последний раз играли в Лиге 1 в сезоне-2013/14, "Монако" тогда оба раза победил - 1:0 дома и 4:1 на выезде. 3' Стремительно развиваются события на старте матча, отрадно, что гол снова получился не без участия Головина, пусть балла за результативность россиянин и не получит. 2' ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! АКСЕЛЬ ДИСАСИ! Угловой на правом фланге заработали монегаски, после навеса Головина Марипан нанес тяжелый удар головой, Леруа отбил мяч перед собой, а Дисаси был первым на добивании! 1' Матч начался, поехали! До матча Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в матче 19-го тура французской Лиги 1 "Монако" принимает "Аяччо". Текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Антон Сазонтов.

Всё-таки 2 минуты Рюдди Буке решил накинуть, хотя особой необходимости в этом решении явно не было. Спокойно команды катают мяч, ожидая перерыв. 43' Острота в исполнении "Монако" в последние минуты откровенно сошла на нет, сейчас бесхитростный заброс из глубины привел к разминке Леруа. 41' Всё ближе у нас перерыв, интересно, будет ли что-то добавлять главный арбитр или пожалеет корсиканцев. 40' Пару неприятных секунд испытал Головин после одного из единоборств, но травмы россиянин избежал, игра продолжается. 39' Проникающий пас на Бен Сехира исполняют монегаски, однако Майембо жестко поставил спину юниору и позволил Леруа забрать мяч. 37' При этом в активе "Монако" 6 ударов и 6 попаданий в створ.

65' Диатта Крепин ослабляет давление, выбив мяч. Дисаси Аксель выиграл воздушное противоборство у Муссити-Око Бевик. Тактическая замена. Диалло Исмаэль уходит с поля и его заменяет Альфонс Микаэль Диатта Крепин сделал результативную передачу. ГОООООЛ - Эмболо Брель Монако забивает ударом головой Леруа Бенжамен из команды Аяччо перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Кайо Энрике навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля. Юссуф Мохамед успешно блокирует удар.

18' Головин попытался низом найти в штрафной соперника Бен-Йеддера, однако капитана "Монако" надежно встретили защитники. 17' В онлайн-таблице "Монако" располагается на четвертой строчке, от "Марселя" команда Филиппа Клемана отстает на 5 очков, а от "Ланса" - на 7. "ПСЖ" впереди на 10 баллов при игре в запасе. 16' Пару нарушений правил допускают команды в эти минуты, одним из провинившихся на чужой половине поля стал Головин.

Аяччо – ПСЖ: прямая трансляция, где смотреть матч онлайнgloballookpress. com — ФутболВ пятницу, 21 октября, состоится матч 12-го тура французской Лиги 1, в котором «Аяччо» сыграет дома с «ПСЖ». «Аяччо» занимает 18-е место в турнирной таблице, пребывая в зоне вылета, но отставание от спасительной зоны на данный момент составляет всего 1 очко. В последних четырёх турах «медведи» набрали 7 очков, что является прекрасным результатом для аутсайдера. Проиграли они только в начале октября в домашнем матче «Клермону» (1:3). После него была сенсационная выездная победа над «Марселем» (2:1), а также ничья на чужом поле с «Труа» (1:1).

Аяччо - Труа ✔️Прогнозы, Лайвскор + Смотреть онлайн и

Сериал "Труа — Аяччо" Трансляция - Megogo

Контроль мяча: Монако: 68%, Аяччо: 32%. Авинель Седрик ослабляет давление, выбив мяч. Судья сигнализирует, что Авинель Седрик из команды Аяччо поставил подножку. Пострадал Элиот Матазо 73' Удар от ворот произведет Аяччо Оооо... вот это был удар! Эмболо Брель должен был забить с этой позиции. Эмболо Брель оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть. Диатта Крепин из команды Монако своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.

Аяччо - Труа: смотреть онлайн 26 февраля 2023, прямая