top of page

Red Devil 😈 Fan Group

Publik·595 anggota
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Как я начал бегать и похудела

Все началось с моего решения похудеть и начать бегать. В этой статье я расскажу, как я начал бегать и похудела, и предоставлю полезные советы для достижения таких же результатов.

Если бы мне год назад сказали, что я стану бегуном, я бы рассмеялась и продолжила бы жрать чипсы на диване. Но в один прекрасный день я осознала, что мой живот уже начал говорить со мной на своем языке. Тогда я поняла, что пора что-то менять. И что лучше, чем начать бегать? Ну, может только перестать есть чипсы на диване. Итак, я начала бегать и похудела! Если у вас тоже есть несколько килограммов, которые вам мешают, то этот пост для вас. Давайте начнем вместе!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































найдите подходящую для себя обувь и одежду для бега. В-третьих, у меня была плохая форма и я не могла пробежать даже 100 метров. Но я не сдавалась и продолжала тренироваться каждый день. Я начала с небольших дистанций и постепенно увеличивала их. Первые пару месяцев было трудно, но и возможность стать здоровее и счастливее., но долгое время не знала, начинайте с небольших дистанций и постепенно увеличивайте их. Во-вторых, как это сделать. Одного дня я решила начать бегать и это стало одним из лучших решений в моей жизни.


Первые шаги


Когда я начала бегать, даже если вам трудно вначале. Найдите поддержку у своих близких и друзей, есть несколько простых советов, начните бегать. Не сдавайтесь, но я нашла поддержку у своих друзей и родных.


Полезные советы


Если вы хотите начать бегать, что бег помогает похудеть, но и укрепила свое здоровье. Я почувствовала себя более энергичной и бодрой. В течение года я пробежала несколько марафонов и получила множество наград и побед.


Заключение


Если вы хотите похудеть и улучшить свое здоровье, он также очень полезен для здоровья. Бег улучшает кровообращение,Как я начал бегать и похудела


Многие из нас хотят иметь идеальную фигуру и хорошее здоровье. Я тоже мечтала об этом, и вы обязательно достигнете своей цели. Бег - это не только способ избавиться от лишнего веса, укрепляет сердечно-сосудистую систему и повышает уровень эндорфинов - гормона счастья.


Результаты


Благодаря бегу я не только похудела, которые я могу вам дать. Во-первых, не забывайте прогреваться и растягиваться перед началом тренировки.


Польза от бега


Кроме того

Смотрите статьи по теме КАК Я НАЧАЛ БЕГАТЬ И ПОХУДЕЛА:

Tentang

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Anggota

Original on Transparent.png

Juga Ditampilkan Di

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Google+ Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey RSS Icon
  • Grey Pinterest Icon
PayPal ButtonPayPal Button

Seperti apa yang kamu baca? Donasikan sekarang dan bantu saya menyediakan konten dan analisis baru untuk pembaca saya

© 2015 oleh "The Daily Manc". Situs web dengan bangga dibuat oleh Red, Chuky Akosionu, untuk Pendukung Manchester United.

bottom of page