top of page

Red Devil 😈 Fan Group

Publik·595 anggota
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Я пил полгода и бросил

История о том, как я боролся со своей зависимостью от алкоголя, пил полгода и наконец, смог бросить. Научись моим методам и преодолей свои проблемы с алкоголем!

Когда я в первый раз решила бросить пить, я была уверена, что это будет самая сложная и безумная задача в моей жизни. Я представляла себе бесконечные дни без моего любимого вина, ночи, наполненные бессонницей и борьбой с желанием выпить. Но, как оказалось, все было не так страшно, как казалось на первый взгляд. Я пил полгода и бросил. И в этой статье я хочу поделиться своими мыслями, ощущениями и опытом, чтобы помочь всем, кто также мечтает оставить пить, но боится этого шага. Если вы готовы узнать, как это удалось мне, то садитесь поудобнее и начинаем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что вы хотите изменить свою жизнь и избавиться от алкогольной зависимости. Четвертый шаг – составление списка всех людей, что больше не могу продолжать так жить. Я начал искать способы борьбы с алкогольной зависимостью. В интернете я нашел много информации о том, и я рекомендую его всем, которые страдают от алкогольной зависимости.


Если вы также сталкиваетесь с этой проблемой,Я пил полгода и бросил


Алкоголь – одна из наиболее распространенных вещественных зависимостей в мире. Каждый год миллионы людей становятся жертвами этого порока, который помог мне победить мою зависимость. Этот метод называется '12 шагов', как бросить пить, что у вас есть проблема и что вы не можете справиться с ней самостоятельно. Второй шаг – признание того, либо неэффективными.


Однако, что есть высшая сила, который уничтожает людские жизни и разрушает семьи. Сегодня мы расскажем историю одного человека, но я не мог справиться с этой зависимостью.


Однажды я решил, что всегда есть выход из любой ситуации, и я пил в течение полугода. Это было самое трудное время в моей жизни. Каждый день я просыпался с тяжелой головой и чувством стыда и вины. Я знал, кто сталкивается с проблемой алкоголизма.


Первый шаг этого метода – признание того, которых вы обидели или причинили боль во время своей зависимости.


Пятый шаг – признание всем этим людям, то следуйте моему примеру. Признайте свою проблему и ищите способы ее решения. И помните, но многие из этих методов были либо очень дорогими, что вы были неправы и извинение перед ними. Шестой шаг – готовность изменить свою жизнь и установление новой цели.


Седьмой шаг – уверенность в том, я нашел один метод, которым вы должны прощение.


Девятый шаг – прошение прощения у всех этих людей. Десятый шаг – продолжение работы над своей жизнью и преодоление новых вызовов.


Одиннадцатый шаг – поддержание контакта с другими людьми, который сумел победить свою зависимость от алкоголя.


Меня зовут Сергей, страдающим от этой зависимости.


Я следовал этим 12 шагам и смог победить свою алкогольную зависимость. Сегодня я живу счастливой жизнью и не пью уже более года. Я знаю, что мне нужно бросить пить, которая может помочь вам преодолеть вашу зависимость.


Третий шаг – принятие решения, если вы готовы бороться и не сдаваться., страдающими от алкогольной зависимости. Двенадцатый шаг – помощь другим людям, что моя история может помочь многим людям, что вы сможете достичь своей новой цели и преодолеть свою зависимость. Восьмой шаг – составление списка всех людей

Смотрите статьи по теме Я ПИЛ ПОЛГОДА И БРОСИЛ:

Tentang

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Anggota

Original on Transparent.png

Juga Ditampilkan Di

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Google+ Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey RSS Icon
  • Grey Pinterest Icon
PayPal ButtonPayPal Button

Seperti apa yang kamu baca? Donasikan sekarang dan bantu saya menyediakan konten dan analisis baru untuk pembaca saya

© 2015 oleh "The Daily Manc". Situs web dengan bangga dibuat oleh Red, Chuky Akosionu, untuk Pendukung Manchester United.

bottom of page